Солярис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солярис » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можете задать вопросы мастерам до регистрации

0

2

Здравствуйте. Мне дали ссылочку на ваш форум. Все нравится по правилам, но боевка не учитывает возможностей бойцов. То есть, модификаторы, я смотрю, вы не применяете в своей системе. И второй вопрос. Военных вы набираете. А воевать-то будет с кем?

0

3

Здравствуйте. Да, я в курсе, что вам дали ссылочку)) Рада, что все нравится) Но игра не будет большой по числу участников, чтоб вы знали это. Круг игроков будет малым постоянно. Насчет модификаторов вы правы. В нашей боевой системе они не учитываются при отбросе дайсов, но навыки и умения персонажей обязательно учитываются мастером во время интерпретации боевого хода. И здесь мы руководствуемся логикой всегда.
Будет или нет, с кем воевать, покажет игра. Потенциально фантомы Соляриса могут быть опасны. И могут стать опасными и сами члены экспедиции. Но тут не война, конечно, а, скорее, полицейские функции придется выполнять. Хотя, запланированы и высадки на острова Соляриса, где группа охраны будет обязательно. В скафандрах, но такой уж мир.

0

4

Спасибо, ясно. Я еще почитаю тут все и прикину, кем заявиться.

0

5

Конечно. Я могу помочь определиться и сделать предложения по ролям, но в личке. Сделайте временную регистрацию, чтобы пообщаться. Когда определитесь, кем будете играть, я изменю вам логин на игровое имя.

0

6

Правила молчат на тему можно ли вставлять в игровые посты песни и видео. Можно?

0

7

Николай Лунар-Иванов написал(а):

Правила молчат на тему можно ли вставлять в игровые посты песни и видео. Можно?

Можно, если видео и графика помогают отыгрышу и отражают мир игры. Просто музычка для демонстрации душевного состояния персов запрещена.

0


Вы здесь » Солярис » Гостевая » Гостевая